Goris — мёд (Концепт) Проект: Goris / Автор: Лилит Шахбазян Концепт-дизайн оформления упаковки мёда. (голосов 21, среднее: 3,24) Загрузка... Категории Концепты Теги мёд 0 Shares Похожие ПубликацииHONEY — мёд (Концепт)HONEY — мёд (Концепт)Honey Hunter — новый мед в дизайне от Fresh chickenКладовая — алтайский мед в дизайне от HattomonkeyVladov — мед в дизайне от EtiketkaBackbone Creative Studio упаковали мёд Предыдущая Публикация Одесский - сок в дизайне от Milk Branding Следующая Публикация E.Onegin - вино (Концепт) Есть 1 комментарий Добавить свой Waldemar-art.com on 19 Июль, 2013 at 09:15 Неприятная форма. Пузатость в сочетании с тонким носиком... Ассоциируется с толстушкой. Визуализация меда ужасна. 1 из 5 за потраченное время. Комментарии закрыты.
Waldemar-art.com on 19 Июль, 2013 at 09:15 Неприятная форма. Пузатость в сочетании с тонким носиком... Ассоциируется с толстушкой. Визуализация меда ужасна. 1 из 5 за потраченное время.
Неприятная форма. Пузатость в сочетании с тонким носиком... Ассоциируется с толстушкой. Визуализация меда ужасна. 1 из 5 за потраченное время.