The Best Packaging — Top 10 за Март 2013
Лучшие упаковки за Март 2013 года
Сыробогатов
Сыробогатов — сыры в новом дизайне от KIAN
Матиас
Матиас — редизайн упаковки сельди от Wellhead
Drova
Drova — водка в новом дизайне от Variohead
Extra
Extra — хлебные дрожжи в дизайне от UMBRA DESIGN
LEYLI
LEYLI — био-гранатовый сок в дизайне от Soldis Communications
Березань
Березань — вино в дизайне от Ольги Газе
Justin Case
Justin Case — дорожные аксессуары для путешествующих в дизайне от Plenum Brand Consultancy
Mojito FRESH
Mojito FRESHFRESH — безалкогольный напиток в дизайне от DIZZID
Rokler
Rokler — плавленый сыр в дизайне от Сoruna Branding
Сушкино
Сушкино — сушки в дизайне от агентства GOOD!
Комментарии к работам
— Очень сдержанный в эмоциональном плане работ месяц. Без ярких вспышек. На этом фоне выделяется интересный редизайн от Wellhead и Kian, а также объем от Variohead и типографика от Анны Поповой
— Приятно видеть грамотные маркетинговые работы, а не только креатив ради креатива. Не менее приятно, что известные брендмейкеры не останавливаются на достигнутом, а продолжают серьезную работу в области потребительского брендинга с учетом меняющейся ситуации. Очень порадовала гранатовая линейка LEYLI — умно, красиво понятно. Грамотно со всех точек зрения, как с точки зрения маркетинговой стратегии бренда, так и с точки зреня потребительского восприятия. Сыробогатов, Rokler — гордо, по европейски четко, но на нашей полке не будет выглядеть чужим. Чебуречье — просто, но вкусно, информативно, продаваемо.
— Дизайн в российском продуктовом FMCG все больше избавляется от европейского минимализма и приобретает яркий эмоциональный окрас. Это радует.
— Все идет своим чередом. Надеюсь, в апреле работы будут еще прекраснее.
Работы месяца оценивали
- TheBestPackaging.ru
- рейтинг посетителей сайта
И эксперты:
- Дюг Антон – Арт-директор MFC
- Самойленко Ирина – Заместитель директора по маркетингу ГК «Верес»
- Котенев Сергей – Директор Idea Brand
- Олейник Ольга – Директор AVC
Спасибо Вам!