KVINTOFF — новая водка Тираспольского винно-коньячного завода KVINT
Компания: Тираспольский винно-коньячный завод KVINT / Торговая марка: KVINTOFF
12 апреля 2013 года на приднестровский рынок вышла новая водка Тираспольского винно-коньячного завода «KVINT» под торговой маркой «KVINTOFF». В ближайшее время планируется вывод новинки на рынок Молдовы и последующая ориентация на экспорт продукции в страны СНГ.
Яркое оформление всех трех видов водки «KVINTOFF Пшеничная», «KVINTOFF Кристальная» и «KVINTOFF Медовая» сразу привлекает внимание к новинке. Водки приготовлены Тираспольским винно-коньячным заводом «KVINT» по оригинальной технологии из высококачественного зернового спирта «Люкс» с применением исключительно натурального сырья и «серебряной» фильтрации.
Добавление настоя проросшей пшеницы придает водке «KVINTOFF Пшеничная» утонченность, позволяющую удовлетворить самый изысканный вкус.
Применение современных технологий, включая использование «серебряной» фильтрации, а также исключительно натуральное сырье – перга пчелиная, настой цветков липы, прополис, мед придают водке «KVINTOFF Медовая» блеск и мягкий слаженный вкус.
Добавление настоя расторопши гармонизирует вкус водки «KVINTOFF Кристальная». Исключительная прозрачность и кристальный блеск обусловлены дополнительной фильтрацией через специальные фильтры на основе кокосового угля, импрегнированные серебром.
Водки «KVINTOFF» — это высококачественные натуральные компоненты, тончайшая фильтрация и яркий весенний дизайн.
Похоже что снять кальку с Nemiroff оказалось совсем не сложно. Очень хороший дизайн для низкосортного шампуня. Рекомендую господам обратиться в какое-нибудь профессиональное брендинговое агенство для реанимации. К сожалению у нас, все еще, каждая кухарка хочет управлять страной, и нежелание платить профессионалам оборачивается дизайнерскими выкидышами.